| Наименование марки: | PRIMERA |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| материалы | Мозаики из нефритового стекла |
| Размер чипа | 15х15 мм |
| Размер листа | 1883х1780 мм/4730х1520 мм/2300х1520 мм |
| МОК | 1pc |
| Функция | Противоскользящий, износостойкий, царапиностойкий, водостойкий |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Наименование марки: | PRIMERA |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| материалы | Мозаики из нефритового стекла |
| Размер чипа | 15х15 мм |
| Размер листа | 1883х1780 мм/4730х1520 мм/2300х1520 мм |
| МОК | 1pc |
| Функция | Противоскользящий, износостойкий, царапиностойкий, водостойкий |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()