| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H/JKB471003H/JKB471006H/JKB477768H |
| МОК: | 200м2 |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Вестерн Юнион |
| Описание | |
| Предметом No 1. |
JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H JKB471003H/JKB471006H/JKB47768H |
| Размер | 470x1200mm ((может разрезать на шаг 300x1200mm и подъемник 170x1200mm) |
| Оставьте пространство | 35 мм |
| Материал | Керамика |
| В.А. | 1 ~ 3% |
| Уровень | AAA |
| МОК | 200 м2 |
| Функция |
Устойчивый к кислотам, антибактериальный, огнеупорный, теплоизоляционный, износостойкий, нескользящий |
![]()
![]()
![]()
| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H/JKB471003H/JKB471006H/JKB477768H |
| МОК: | 200м2 |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Вестерн Юнион |
| Описание | |
| Предметом No 1. |
JKB47813H/JKB47815H/JKB47817H/JKB47818H JKB471003H/JKB471006H/JKB47768H |
| Размер | 470x1200mm ((может разрезать на шаг 300x1200mm и подъемник 170x1200mm) |
| Оставьте пространство | 35 мм |
| Материал | Керамика |
| В.А. | 1 ~ 3% |
| Уровень | AAA |
| МОК | 200 м2 |
| Функция |
Устойчивый к кислотам, антибактериальный, огнеупорный, теплоизоляционный, износостойкий, нескользящий |
![]()
![]()
![]()