| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H/JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| МОК: | 200м2 |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Вестерн Юнион |
| Описание | |
| Предметом No 1. |
В случае, если в соответствии с настоящим пунктом применяется только один из следующих способов: JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| Размер | 470x1200mm ((может разрезать на шаг 300x1200mm и подъемник 170x1200mm) |
| Оставьте пространство | 35 мм |
| Материал | Керамика |
| В.А. | 1 ~ 3% |
| Уровень | AAA |
| МОК | 200 м2 |
| Функция |
Устойчивый к кислотам, антибактериальный, огнеупорный, теплоизоляционный, износостойкий, нескользящий |
![]()
![]()
![]()
| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JKB47012H/JKB47015H/JKB47016H/JKB47017H/JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| МОК: | 200м2 |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Вестерн Юнион |
| Описание | |
| Предметом No 1. |
В случае, если в соответствии с настоящим пунктом применяется только один из следующих способов: JKB47503H/JKB4506H7/JKB47507H/JKB47760H |
| Размер | 470x1200mm ((может разрезать на шаг 300x1200mm и подъемник 170x1200mm) |
| Оставьте пространство | 35 мм |
| Материал | Керамика |
| В.А. | 1 ~ 3% |
| Уровень | AAA |
| МОК | 200 м2 |
| Функция |
Устойчивый к кислотам, антибактериальный, огнеупорный, теплоизоляционный, износостойкий, нескользящий |
![]()
![]()
![]()