| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| МОК: | 200м2 |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Вестерн Юнион |
| Описание | |
| № товара. |
JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| Размер | 470x1200 мм (можно разрезать на ступени 300x1200 мм и подступенок 170x1200 мм) |
| Покинуть пространство | 38 мм |
| Материал | Керамика |
| Вашингтон | 1~3% |
| Оценка | ААА |
| минимальный заказ | 200м2 |
| Функция |
Кислотоустойчивый, Антибактериальный, Огнеупорный кирпич, Теплоизоляция, Износостойкий, Нескользящий |
![]()
![]()
![]()
| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| МОК: | 200м2 |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная экспортная упаковка и картонная упаковка |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т, Вестерн Юнион |
| Описание | |
| № товара. |
JKB47825H/JKB47875H/JKB47902H/JKB471023H/JKB471026H/JKB4730H |
| Размер | 470x1200 мм (можно разрезать на ступени 300x1200 мм и подступенок 170x1200 мм) |
| Покинуть пространство | 38 мм |
| Материал | Керамика |
| Вашингтон | 1~3% |
| Оценка | ААА |
| минимальный заказ | 200м2 |
| Функция |
Кислотоустойчивый, Антибактериальный, Огнеупорный кирпич, Теплоизоляция, Износостойкий, Нескользящий |
![]()
![]()
![]()