| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JH8CP611A |
| МОК: | 1000 м2 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная упаковка на экспортных поддонах и картонных упаковках |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Откройте для себя крайнюю долговечность полов с изящными полированными глазурованными фарфоровыми плитками, разработанными для исключительной прочности и устойчивости.Эти антибактериальные полированные глазурные фарфоровые плитки спроектированы, чтобы выдерживать суровые условия повседневной жизни.. Их непроницаемая поверхность отталкивает воду и пятна, что делает их невероятно простыми в очистке и обслуживании.Противоядерные к кислотам полированные глазурованные фарфоровые плитки также не увядают, дробление и трещины, что гарантирует, что они сохранят свой первозданный вид на долгие годы.Инвестируйте в долговечную красоту и практичность с водонепроницаемыми остекленными фарфоровыми плитками ∙ умный выбор для занятого образа жизни.
| Пункт NoJH8CP611A | |
| Размер | 800х800 мм |
| Поверхность | полированныйостекленные |
| Уровень | AAA |
| Поглощение воды | 00,05% |
| Тип плитки | Плитки для полов в помещениях |
| Функция |
Устойчивый к кислотам, антибактериальный, огнеупорный, теплоизоляционный, износостойкий, нескользящий
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Наименование марки: | PRIMERA |
| Номер модели: | JH8CP611A |
| МОК: | 1000 м2 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Стандартная упаковка на экспортных поддонах и картонных упаковках |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
Откройте для себя крайнюю долговечность полов с изящными полированными глазурованными фарфоровыми плитками, разработанными для исключительной прочности и устойчивости.Эти антибактериальные полированные глазурные фарфоровые плитки спроектированы, чтобы выдерживать суровые условия повседневной жизни.. Их непроницаемая поверхность отталкивает воду и пятна, что делает их невероятно простыми в очистке и обслуживании.Противоядерные к кислотам полированные глазурованные фарфоровые плитки также не увядают, дробление и трещины, что гарантирует, что они сохранят свой первозданный вид на долгие годы.Инвестируйте в долговечную красоту и практичность с водонепроницаемыми остекленными фарфоровыми плитками ∙ умный выбор для занятого образа жизни.
| Пункт NoJH8CP611A | |
| Размер | 800х800 мм |
| Поверхность | полированныйостекленные |
| Уровень | AAA |
| Поглощение воды | 00,05% |
| Тип плитки | Плитки для полов в помещениях |
| Функция |
Устойчивый к кислотам, антибактериальный, огнеупорный, теплоизоляционный, износостойкий, нескользящий
|
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()